ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» рекомендует потребителям газа использовать электронный документооборот




6 апр 2020

ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» рекомендует потребителям газа использовать электронный документооборот


6 Апр 2020




ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

 «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ИВАНОВО»

РЕЛИЗ


06.04.2020

г. Иваново

ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» рекомендует потребителям газа использовать электронный документооборот

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции ООО «Газпром межрегионгаз Иваново»  предлагает потребителям газа максимально использовать возможности современных систем электронного документооборота.

Обмен юридически значимыми документами в электронном виде без использования бумажных носителей информации с помощью операторов электронного документооборота (ЭДО) позволит быстро и, самое главное, безопасно организовать рабочий процесс в условиях действия экстренных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции.

С условиями подключения электронного документооборота можно ознакомиться на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» http://www.ivregiongaz.ru/company/edo.php   , а также по телефонам (4932) 35-75-19, 35-75-14, 35-75-85 или (4932) 34-60-56, 8-800-100-33-06 (звонок по России бесплатный).

Направлять документы посредствам ЭДО в адрес ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» может только Контрагент, который является или в последующем будет являться стороной по договору поставки газа.

«С 4 по 30 апреля 2020 года согласно Указу Президента РФ объявлены нерабочими днями. Специфика деятельности ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» и АО «Газпром газораспределение Иваново» такова, что предприятия не могут полностью остановить работу. Сегодня на своих рабочих местах остаются те специалисты, которые обеспечивают безопасность и надежность системы газоснабжения региона. Работа с потребителями продолжается на дистанционных условиях», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» и АО «Газпром газораспределение Иваново» Сергей Мазалов.

По словам руководителя газовых компаний, сегодня необходимо делать все возможное, чтобы предупредить дальнейшее распространение короновирусной инфекции. Необходимо исправно соблюдать все рекомендации  по максимальной самоизоляции, от каждого из нас зависит здоровье родных и близких, друзей и коллег.

Справка

С 2014 года ООО «Газпром межрегионгаз Иваново»  обменивается документами посредством электронного документооборота через веб-решение СБиС. В настоящее время около половины предприятий и организаций  - покупателей газа Ивановской области получают документы с помощью ЭДО и могут оценить быстроту, удобство и надежность данного документооборота.

        ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ИВАНОВО»                                                         


Контактные телефоны:

        Е-mail:

(4932) 35-75-08  

Факс: (4932) 35-75-90                  

AS.Shomina@mrg037.ru