Спортивный праздник на Ивановской земле

Спортивный праздник на Ивановской земле


17 июн 2011

Соревнования ООО «Газпром межрегионгаз» прошли в Иванове

 

Команды 27 региональных газовых компаний собрались в Иванове на традиционную спартакиаду. Более 400 спортсменов боролись за звание чемпиона второй группы и право выхода в «высшую лигу» соревнований «Газпром межрегионгаз» в волейболе, футболе и настольном теннисе.

С открытием соревнований коллег из регионов поздравил председатель оргкомитета, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Исаков. Он напомнил, что девиз соревнований – «Здоровое общество – процветающая страна». «Нам хотелось бы, чтобы спорт стал неотъемлемой частью жизни наших сотрудников и их семей, отметил Исаков. - Спартакиада – это не только возможность помериться спортивным мастерством, но и площадка, где сотрудники газовых компаний из разных регионов могут пообщаться, обменяться опытом».

Поддержать спортсменов приехали генеральные директора и заместители директоров многих региональных компаний. А за ивановскую команду болел весь руководящий состав ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» во главе с генеральным директором Сергеем Мазаловым. Пожелать удачи всем спортсменам на торжественной церемонии открытия спартакиады пришли председатель Ивановской областной думы Сергей Пахомов, заместитель губернатора Андрей Чужбинкин, глава администрации города Иванова Александр Кузьмичев. Руководители города и области подчеркнули, что ивановцам очень приятно принимать у себя столь масштабные соревнования, и высоко оценили вклад газовиков в развитие физкультуры и спорта в Ивановской области.

По результатам соревнований в первую группу спартакиады вышли теннисисты из Тулы, футболисты из Ижевска и ивановские волейболисты – как мужская, так и женская команды.


Фотогалерея